Auction 894T, Lot # 273
Juan José Pérez Díaz-Marrero (La Habana, Cuba, 1963 - ). Eva y el viaje. Mixta sobre papel adherido a tabla. Firmada y fechada 2017. Enmarcada. Dimensiones: 65 x 50 cm. Estimado $ 3,000-3,500